Отдел образования Администрации города Кировска Луганской Народной Республики
 
* ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ * / Телефон: (06446)4-13-03 / E-mail: [email protected] / Адрес: 93801, г. Кировск, ул. 23 партсъезда, 7





News


Nov 29, 2023
Новейший учебник истории для новой России
круглые столы

Nov 28, 2023
Мастер класс «Танцуем вместе»
Центр внешкольной работы «Синяя птица»

Nov 28, 2023
Концерт для мам от всей души
ГУДО "ЦВР"

All news

Всемирный День борьбы со СПИДом и ВИЧ.

Dec 7, 2018
Отчет о проведенных мероприятиях УВК № 18

 

Отчет о проведеных мероприятиях посвященных Всемирному Дню борьбы со СПИДом и ВИЧ.

   С 2 по 6 декабря 2018 года в рамках мероприятий посвященных Всемирному Дню борьбы со СПИДом и ВИЧ, Отделом молодежи культуры и спорта Администрации города Кировска, в лице Силакова Я.В., а также администрацией и педагогическими сотрудниками УВК № 18 был проведен ряд мероприятий направленных на профилактику среди учащихся СПИД и ВИЧ.

   С учащимися 7-11 классов были проведены: 2-4 декабря разъяснительные беседы о заболевании; 2-5 декабря проведено анкетирование на знание ими данной проблемы; 2 декабря на классных и общешкольных стендах была размещена информация о данной глобальной проблеме человечества, памятки о методах профилактики СПИД/ВИЧ; 4 декабря совместно с Силаковым Я.В. детям был продемонстрирован ряд видеороликов профилактической и разъяснительной тематики по данному вопросу.

   Обучающиеся УВК № 18 продемонстрировали заинтересованность в знаниях по данному вопросу и достаточный уровень знаний в сфере профилактики СПИД/ВИЧ. Все участники мероприятий приняли активное участие в их подготовке и осуществлении.

 

Заместитель директора УВК № 18

С.А. Горленко