Отдел образования Администрации города Кировска Луганской Народной Республики
 
* ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ * / Телефон: (06446)4-13-03 / E-mail: [email protected] / Адрес: 93801, г. Кировск, ул. 23 партсъезда, 7





News


Nov 29, 2023
Новейший учебник истории для новой России
круглые столы

Nov 28, 2023
Мастер класс «Танцуем вместе»
Центр внешкольной работы «Синяя птица»

Nov 28, 2023
Концерт для мам от всей души
ГУДО "ЦВР"

All news

Впечатление о поездке в Брянск

Jan 16, 2019
Впечатления детей о поездке

 

Впечатление о поездке в Брянск

 

   Ранее я никогда не бывала в городе Брянск, рада, что мне представилась такая возможность побывать в этом замечательном городе.

   Была очень насыщенная развлекательная программа. Мы побывали в театре, цирке, батутном центре, но больше всего мне запомнилась экскурсия на фабрику ёлочных игрушек. Экскурсовод рассказала нам о многолетней истории фабрики и о длительном процессе создания ёлочных игрушек. Нам предложили принять участие в мастер-классе по росписи игрушек. После посещения мест, в развлекательную программу, у меня оставались незабываемые ощущения радости.

   В целом поездка мне понравилась. После пребывания в Брянске у меня остались яркие впечатления.

 

Малыш Полина, 8 класс

 

   Наша гимназия подготовила для нас прекрасную поездку в такой город, как Брянск. В области этого города нас поселили в санатории – «Снежка».

   Встретили и приняли очень хорошо, сам пансионат находился в очень красивом месте, которое имело замечательную природу. 

   Расположили в удобных комнатах, в которых было приятно находиться и отдыхать. Кормили по расписанию – завтрак, обед и ужин. Еда была вкусной и её было в достатке. Люди, с которыми там познакомился, были очень приятными и общительными.  Мероприятиями и развлечениями нас не обделили. Мы съездили в такие места, как: цирк, театр, батутный центр, завод игрушек для ёлки и т.д. Всё очень понравилось и никогда не давало соскучиться, всегда было интересно и весело. 
   Мне очень понравилась поездка, я рад, что не упустил такую возможность и смог поучаствовать в этом.

 

Цико Даниил

 

   Благодаря нашей замечательной гимназии я побывал в Брянске, нас приняли очень хорошо, пансионат находился в бору, где было очень красиво, комнаты благоприятные и аккуратные, кормили нас тоже хорошо, обед всегда был вкусным, повстречал много хороших людей. Ездили на различные мероприятия, например: Цирк, Батутный центр, завод ёлочных игрушек, театр. И многие другие. Везде понравилось, очень рад что побывал именно здесь. Дорога была немного тяжёлой, но это того стоило, был впечатлён поездкой.

Глазунов Николай 9-А класс

 

    Недавно в наш город пришли школьные поездки, их количество было ограничено. Мне, как и нескольким ребятам нашего города выпала возможность побывать в таком городе, как Брянск.
    В области этого города нас поселили в санатории – «Снежка». 
    Поездка была достаточно долгая, но это совсем не расстроило нас. Во время нашего путешествия мы питались на территории санатория. Было вкусно и очень сытно. Жили мы в маленьких, но достаточно уютных комнатах. Сопровождающие нашей поездки были очень весёлыми и отзывчивыми людьми, с ними не заскучать.
    Что касается развлечений, в этом нас не обделяли вообще. Было много весёлого: мы посетили театр, в котором было детское представление, увлекательный и очень захватывающий цирк, огромный батутный комплекс, в котором все вдоволь напрыгались. Ещё мы посетили завод по производству ёлочных игрушек, где нам показали поэтапное производство игрушек. Процесс изготовления ёлочных игрушек очень интересный, и даже у нас была возможность сделать свою игрушку, которую мы забрали домой. Помимо выездных развлечений нас развлекали и внутри санатория. Приходил и Дед Мороз со Снегурочкой, и большой Панда с бумажной пушкой, было и мыльное шоу.
   В конце нашей увлекательное поездки нам подарили рюкзаки, в котором лежали: футболка, кружка-термос, блокнот и ручка, коробка конфет.
   Наша поездка была очень интересной. Я очень рад, что не упустил возможности побывать в этом месте.

Алексеенко