11.07.2018
ЗАСЕДАНИЕ ГОРОДСКОГО РОДИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ПРИ ОТДЕЛЕ ОБРАЗОВАНИЯ

27.06.2018
ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!
БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ ОТ ВЫПАДЕНИЯ ИЗ ОКОН!

11.06.2018
«Русская словесность в школьном образовании: традиции и нововведения»
Международный научно-методический семинар преподавателей русского языка и литературы в рамках 12 Международного фестиваля «Великое русское слово»

11.06.2018
Делегация словесников ЛНР на фестивале
«Великое русское слово»

У истоков мастерства
Торжественное подведение итогов 2-го Республиканского конкурса школьных медиа

Посещение экспозиции ГУК ЛНР "Луганского краеведческого музея"
Отдел образования информирует!

Инструктивно-методическое совещание с руководителями городских методических структур

09 января 2018 года

Инструктивно-методическое совещание

с руководителями городских методических структур

09 января 2018 года в 9.00 в ГБОУ ЛНР «Кировская СОШ №2» состоялось инструктивно-методическое совещание с руководителями городских методических объединений (творческих групп, семинаров-практикумов) по организационным вопросам работы городских методических структур в 2018 году.

И.о. заведующей ГБОУ ЛНР «Кировский методический кабинет» И.А.Лужеренко довела до сведения присутствующих решение Совета КМК от 25.12.2017г. об утверждении плана работы методического кабинета на 2018 год и подробно остановилась на основных задачах, стоящих перед методической службой города.

Основными вопросами, вынесенными на совещание, были:

- Проведение I,II этапов Республиканского конкурса «Педагог года Луганщины» (утв. пр. МОН ЛНР №352 от 09.06.2017).

- Методическое сопровождение аттестации педагогических работников в 2017-2018 учебном году

- Предварительные итоги III этапа республиканской олимпиады по учебным дисциплинам

- Обобщение передового педагогического опыта

- Издательская деятельность методического кабинета

- Использование передовых педагогических технологий в учебно-воспитательном процессе (эффективность проводимых КМК методических мероприятий)

- Наполнение сайта методического кабинета

Совещание прошло в форме конструктивного диалога. Руководители методических структур высказали свои предложения по совершенствованию форм методической работы со всеми категориями педагогических работников, организации работы с одаренными и талантливыми учащимися и др.

И.о. заведующей  КМК

И.А.Лужеренко