Концерт для детей защитников Луганской Народной Республики

23.01.2018 г.

Концерт для детей защитников

Луганской Народной Республики

23 января в десять часов в Администрации города Кировска состоялся концерт для детей и родителей военнослужащих Луганской Народной Республики.  Зал собрал большое количество гостей. Глава города Кировска Геннадий Александрович Карцев поприветствовал и пожелал успехов, здоровья и мира всем присутствующим.

Гостей праздника поздравили с наступившим 2018 годом коллективы Дворца Культуры города Кировска с песнями о зиме, дружбе. Т. Мацюпа и В. Бандуров  закружили в «Венском вальсе». В заключительной части была композиция с песенным сопровождением «Миру мир», представленная коллективом «Консонанс», руководитель Грицунова Наталья Викторовна.

В завершении праздника Геннадий Александрович Карцев вручил сладкие подарки детям защитников Луганской Народной Республики.

Главный специалист отдела образования

Мозговая Н.В.