«Пасхальный Колобок»

01.04.2018

«Пасхальный Колобок»

1 апреля  в Государственном бюджетном учреждении дополнительного образования Луганской Народной Республики «Центр внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска» прошла премьера кукольного спектакля «Пасхальный Колобок» для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Ребята из творческого объединения Театр кукол «Браво» (руководитель – Зайцева Валерия Викторовна)   на протяжении двух месяцев готовились к показу сказки.

Роли исполняли самые талантливые воспитанники творческого объединения: Васянович-Ильченко Варвара, Голият Анастасия, Левченко Вероника, Левченко Даниил, Степурская Ольга, Черкасов Максим.

Маленькие артисты рассказали в сказке о традициях празднования Пасхи, показали знакомую всем сказку в иной вариации, используя музыкальное сопровождении.  Это позволило добиться успеха премьеры.  После спектакля ряды творческого объединения пополнились новыми артистами: два зрителя записались  в творческое объединение.

В заключение мероприятия руководитель Театра кукол Зайцева Валерия Викторовна  поздравила всех присутствующих с наступающими праздниками  и пригласила всех желающих на следующую премьеру.

Культорганизатор Центра внешкольной работы

Зайцева Владлена Викторовна