Тренировочная эвакуация

08.04.2018

Тренировочная эвакуация

7 апреля в Государственном бюджетном учреждении дополнительного образования Луганской Народной Республики «Центр внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска» в рамках    Недели  безопасности жизнедеятельности    состоялась  тренировочная эвакуация обучающихся и сотрудников.

Эвакуация проводилась с целью совершенствования знаний и практических навыка  обучающихся и сотрудников учреждения в условиях  чрезвычайных ситуаций, угрозы взрыва,  пожара.

Анализ проведенного мероприятия показал, что педагогический и технический персонал, обучающиеся Центра внешкольной работы, в целом, освоили необходимые знания, умения и навыки поведения в условиях экстремальных ситуаций. Запланированное мероприятие проведено организованно, в установленные сроки и с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

Директор ГБОУ ЛНР «ЦВР «Синяя птица»

Слободян Людмила Яковлевна