Соревнования по пожарно-прикладному спорту

Военно–патриотический клуб «Славяне»

Соревнования по пожарно-прикладному спорту

15 мая команда Кировского Государственного пожарно-спасательного отряда в составе обучающихся военно–патриотического клуба «Славяне» (руководитель – Горленко С.А.) Государственного бюждетного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска» приняла участие в зональном этапе республиканских соревнований по пожарно-прикладному спорту среди юношей Луганской Народной Республики. В ходе соревнований ребята продемонстрировали высокий уровень навыков и умений. Так,  Коннов Никита занял II место в конкурсе подъема по штурмовой лестнице в окно второго этажа; Башинский Максим занял II место в конкурсе преодоления 100-метровой полосы с препятствиями. Команда заняла III место в конкурсе боевого развертывания, уступив победителям соревнований лишь считанные доли секунды. По итогам  соревнований ребята были награждены именными и командной грамотами, а также  сладким призом – тортом.

Руководитель ВПК «Славяне»

Горленко Сергей Анатольевич