Педагогический совет

29.05.2018

Педагогический совет

В педсовете приняли участие все педагоги Центра внешкольной работы. В анализе результативности работы учреждения  за 2017-2018 у. г. приняли участие: директор Слободян Людмила Яковлевна,  заместитель директора по учебно-воспитательной работе Протасова Светлана Николаевна, заведующий организационно-массового отдела Суслова Наталья Алексеевна, психолог Мороз Юлия Сергеевна, руководитель творческой группы по работе над республиканским проектом «Школы – побратимы» Иллюкович Елена Викторовна,   кульорганизатор Зайцева Владлена Викторовна.

В ходе заседания обсуждались такие вопросы, как

сохранность контингента;социальное партнёрство; эффективность воспитательной работы педагогов ЦВР; оценка имиджа учреждения, результативности участия  педагогов и обучающихся ЦВР в конкурсных мероприятиях республиканского уровня, мероприятиях города и образовательного учреждения.  В заключение  работы педагогического совета были намечены перспективы развития учреждения на 2018-2019 уч. год, утвержден план летней воспитательно-оздоровительной работы.

По окончанию совета директор поблагодарила всех сотрудников за плодотворную работу и пожелала и творческих успехов в 2018-2019 у. г.

Зайцева Владлена Викторовна

- культорганизатор