* ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ * / Телефон: (06446)4-13-03 / E-mail: kirovsk_goroo@mail.ru / Адрес: 93801, г. Кировск, ул. 23 партсъезда, 7

06.11.2018
«Педагоги дополнительного образования продолжают совершенствовать своё мастерство»
«Центр внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска»

Курск и Кировск – «Школы-побратимы» в действии
Обучающий вебинар на тему: «Народные куклы»

ОТКРЫТИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО МОЛОДЕЖНОГО ФОРУМА
«ДОНБАСС»

МОЛОДОЙ ПЕДАГОГ ‒ БУДУЩЕЕ РЕСПУБЛИКИ!
Торжественное открытие слета молодых педагогов «Будущее в настоящем»

Взаимодействие учреждений дополнительного образования с семьей
«Центр внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска»

Пытливые умы преображают мир
ГБОУ ЛНР «Кировская многопрофильная гимназия»

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!

27.06.2018
БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ ОТ ВЫПАДЕНИЯ ИЗ ОКОН!

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!

БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ ОТ ВЫПАДЕНИЯ ИЗ ОКОН!

В связи с травмированием малолетнего ребенка на территории города Алчевска в текущем месяце, связанного с выпадением из окна многоэтажного дома, отдел образования Администрации города Кировска обращается к родителям, лицам их замещающим, другим взрослым родственникам и близким с убедительной просьбой не оставлять малышей без присмотра, соблюдать элементарные правила безопасности. Особенно это актуальным становиться в летний период, поскольку возрастает вероятность трагических случаев в связи с открытием повсеместно окон.

Нередко падения обусловлены временной утратой контроля взрослыми над поведением детей, рассеянностью родных и близких, забывающих закрывать окна на период своего отсутствия в помещении, неправильной расстановкой мебели в квартирах, позволяющим детям самостоятельно забираться на подоконники.

Также большую опасность представляют москитные сетки, которые создают мнимую иллюзию закрытого окна. На самом деле они не способны выдержать вес маленького ребенка и воспрепятствовать его падению, они предназначены только для защиты от пыли и насекомых.

Уважаемые взрослые!

Будьте бдительны, закрывайте окна, берегите своих детей, не оставляйте одних без присмотра!