* ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ * / Телефон: (06446)4-13-03 / E-mail: kirovsk_goroo@mail.ru / Адрес: 93801, г. Кировск, ул. 23 партсъезда, 7

06.11.2018
«Педагоги дополнительного образования продолжают совершенствовать своё мастерство»
«Центр внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска»

Курск и Кировск – «Школы-побратимы» в действии
Обучающий вебинар на тему: «Народные куклы»

ОТКРЫТИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО МОЛОДЕЖНОГО ФОРУМА
«ДОНБАСС»

МОЛОДОЙ ПЕДАГОГ ‒ БУДУЩЕЕ РЕСПУБЛИКИ!
Торжественное открытие слета молодых педагогов «Будущее в настоящем»

Взаимодействие учреждений дополнительного образования с семьей
«Центр внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска»

Пытливые умы преображают мир
ГБОУ ЛНР «Кировская многопрофильная гимназия»

«Родительское Всероссийское Сопротивление»

11.07.2018
ЗАСЕДАНИЕ ГОРОДСКОГО РОДИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ПРИ ОТДЕЛЕ ОБРАЗОВАНИЯ

ЗАСЕДАНИЕ Городского  РОДИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ПРИ отделе образования

10 июля 2018 года состоялось заседание городского родительского совета при отделе образования города Кировска. На заседании выступила Колесник Марина Игоревна, член родительского совета, которая довела присутствующим о последнем заседании Республиканского родительского совета, который прошел совместно с представителями Общероссийской общественной организацией «Родительское Всероссийское Сопротивление».  В ходе работы Совета было рассмотрено предложение Общероссийской общественной организации «Родительское Всероссийское Сопротивление» о возможности использования учебников для младших классов и букваря, разработанных по образцу учебников времен Союза Советских Социалистических Республик. С работой данной общественной организацией можно ознакомиться в социальной сети «Одноклассники» группа «Родители ЛНР»

Также в ходе заседания обсудили предложение об участии в фестивале молодых семей «Мама, папа, я - спортивная семья», которое состоится 22 июля 2018г.в ГУ ЛНР «Республиканский центр физического здоровья населения «спорт для всех».