06.09.2018

Открытие школьного музея
ГБОУ ЛНР СОШ № 1

«Я помню! Я горжусь!»
«Центр внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска»

"День Знаний – главный праздник юного школьника"
ГБОУ ЛНР «Кировская СОШ №2»

«Помним свою историю»

30.08.2018
ЧУДЕСА ЗЕМЛИ РЯЗАНСКОЙ
Лето – время каникул, новых впечатлений и новых путешествий.

«Родительское Всероссийское Сопротивление»

11.07.2018
ЗАСЕДАНИЕ ГОРОДСКОГО РОДИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ПРИ ОТДЕЛЕ ОБРАЗОВАНИЯ

ЗАСЕДАНИЕ Городского  РОДИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ПРИ отделе образования

10 июля 2018 года состоялось заседание городского родительского совета при отделе образования города Кировска. На заседании выступила Колесник Марина Игоревна, член родительского совета, которая довела присутствующим о последнем заседании Республиканского родительского совета, который прошел совместно с представителями Общероссийской общественной организацией «Родительское Всероссийское Сопротивление».  В ходе работы Совета было рассмотрено предложение Общероссийской общественной организации «Родительское Всероссийское Сопротивление» о возможности использования учебников для младших классов и букваря, разработанных по образцу учебников времен Союза Советских Социалистических Республик. С работой данной общественной организацией можно ознакомиться в социальной сети «Одноклассники» группа «Родители ЛНР»

Также в ходе заседания обсудили предложение об участии в фестивале молодых семей «Мама, папа, я - спортивная семья», которое состоится 22 июля 2018г.в ГУ ЛНР «Республиканский центр физического здоровья населения «спорт для всех».