11.07.2018
ЗАСЕДАНИЕ ГОРОДСКОГО РОДИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ПРИ ОТДЕЛЕ ОБРАЗОВАНИЯ

27.06.2018
ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!
БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ ОТ ВЫПАДЕНИЯ ИЗ ОКОН!

11.06.2018
«Русская словесность в школьном образовании: традиции и нововведения»
Международный научно-методический семинар преподавателей русского языка и литературы в рамках 12 Международного фестиваля «Великое русское слово»

11.06.2018
Делегация словесников ЛНР на фестивале
«Великое русское слово»

У истоков мастерства
Торжественное подведение итогов 2-го Республиканского конкурса школьных медиа

Посещение экспозиции ГУК ЛНР "Луганского краеведческого музея"
Отдел образования информирует!

«Родительское Всероссийское Сопротивление»

11.07.2018
ЗАСЕДАНИЕ ГОРОДСКОГО РОДИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ПРИ ОТДЕЛЕ ОБРАЗОВАНИЯ

ЗАСЕДАНИЕ Городского  РОДИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ПРИ отделе образования

10 июля 2018 года состоялось заседание городского родительского совета при отделе образования города Кировска. На заседании выступила Колесник Марина Игоревна, член родительского совета, которая довела присутствующим о последнем заседании Республиканского родительского совета, который прошел совместно с представителями Общероссийской общественной организацией «Родительское Всероссийское Сопротивление».  В ходе работы Совета было рассмотрено предложение Общероссийской общественной организации «Родительское Всероссийское Сопротивление» о возможности использования учебников для младших классов и букваря, разработанных по образцу учебников времен Союза Советских Социалистических Республик. С работой данной общественной организацией можно ознакомиться в социальной сети «Одноклассники» группа «Родители ЛНР»

Также в ходе заседания обсудили предложение об участии в фестивале молодых семей «Мама, папа, я - спортивная семья», которое состоится 22 июля 2018г.в ГУ ЛНР «Республиканский центр физического здоровья населения «спорт для всех».