«Я помню! Я горжусь!»

«Центр внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска»

«Я помню! Я горжусь!»

3 сентября 2018 года в Луганской Народной Республике впервые проходила онлайн-викторина «Я помню! Я горжусь!». Не смогли в стороне остаться и педагоги Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Центр внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска».

В онлайн-викторине  принимали участие педагоги: Мороз Юлия Сергеевна, Зайцева Владлена Викторовна, Зайцева Валерия Викторовна, Илюкович Елена Викторовна, Слободян Людмила Яковлевна - директор Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Центр внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска», Протасова Светлана Николаевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Педагоги Центра внешкольной работы показали достойное знание истории своего Отечества.

Заведующий организационно-массовым отделом

Суслова Н.А.