«Вектор добра»
Мероприятие «Вектор добра», посвященное «Году волонтера»

Всемирный День борьбы со СПИДом и ВИЧ.
Отчет о проведенных мероприятиях УВК № 18

В гостях у старых друзей
Всемирный День инвалида. ЦВР "Синяя птица"

«Я выбираю право»
Отчет о проведении закрытия первого этапа конкурса

24.11.2018
«Я люблю тебя, Русский язык!»
Итоги Республиканского конкурса

Академия культуры и искусств им. М. Матусовского

«Правила дорожные детям знать положено»

«Правила дорожные детям знать положено»

27 сентября в Государственном бюджетном учреждении дополнительного образования Луганской Народной Республики «Центр внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска» в рамках Месячника по профилактике  дорожно-транспортных происшествий и охране здоровья обучающихся был проведен «Марафон творческих памяток по пропаганде безопасного поведения детей на  дороге»  «Правила дорожные детям знать положено».

Активное участие в Марафоне приняли обучающиеся творческого объединения «Лидер», руководителем которого является Зайцева Владлена Викторовна. Лидеры рассказали младшим кружковцам Центра внешкольной работы о правилах поведения на дороге и вручили памятки, в которых не только прописывались Правила дорожного движения, но и были представлены эскизы рисунков по правилам перехода проезжей части, которые детям предлагалось раскрасить самим.

Заведующий организационно-массовым отделом

Суслова Н.А.