Осенняя ярмарка нас зовёт!!!
УВК № 18: ясли-сад-школа

Акция «Белая лента» - профилактика насилия

О проведении соревнований «Туристический Экспресс», посвященным Дню Туризма
ГБОУ ЛНР «Кировская СОШ №2»

Социальный опрос «Смертная казнь - за или против?»

«Малышиада - 2018»
Инструктивно-методическое совещание

Учредительная конференция
Открытие Территориального отделения детской организации «Юная Гвардия»

«Правила дорожные детям знать положено»

«Правила дорожные детям знать положено»

27 сентября в Государственном бюджетном учреждении дополнительного образования Луганской Народной Республики «Центр внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска» в рамках Месячника по профилактике  дорожно-транспортных происшествий и охране здоровья обучающихся был проведен «Марафон творческих памяток по пропаганде безопасного поведения детей на  дороге»  «Правила дорожные детям знать положено».

Активное участие в Марафоне приняли обучающиеся творческого объединения «Лидер», руководителем которого является Зайцева Владлена Викторовна. Лидеры рассказали младшим кружковцам Центра внешкольной работы о правилах поведения на дороге и вручили памятки, в которых не только прописывались Правила дорожного движения, но и были представлены эскизы рисунков по правилам перехода проезжей части, которые детям предлагалось раскрасить самим.

Заведующий организационно-массовым отделом

Суслова Н.А.