Осенняя ярмарка нас зовёт!!!
УВК № 18: ясли-сад-школа

Акция «Белая лента» - профилактика насилия

О проведении соревнований «Туристический Экспресс», посвященным Дню Туризма
ГБОУ ЛНР «Кировская СОШ №2»

Социальный опрос «Смертная казнь - за или против?»

«Малышиада - 2018»
Инструктивно-методическое совещание

Учредительная конференция
Открытие Территориального отделения детской организации «Юная Гвардия»

«Осенний возраст»

«Осенний возраст»

01 октября  обучающиеся Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Центр внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска» посетили с концертной программой Государственное учреждение Луганской Народной Республики «Кировский комплексный центр социального обслуживания населения».

Ребята с огромным удовольствием откликнулись на предложение поздравить людей пожилого возраста с их праздником – Днем пожилого человека. В адрес «именинников» звучало много тёплых слов. Были исполнены песни в исполнении вокального ансамбля «Радость» (руководитель - Бельская Елена Владимировна) и ансамбля «Смайлики» (руководитель - Маренкова Анжелика Александровна). Участники оркестра народных инструментов «Кобза» (руководители - Балабанова Ольга Александровна и Дешко Нина Петровна) подняли настроение всем присутствующим в зале, а танцевальный коллектив «Фридом» (руководитель - Насонова Инна Александровна) подарил нотку юмора шуточным танцем «Большая стройка».

Заведующий организационно-массового отдела

Суслова Н.А.