«Вектор добра»
Мероприятие «Вектор добра», посвященное «Году волонтера»

Всемирный День борьбы со СПИДом и ВИЧ.
Отчет о проведенных мероприятиях УВК № 18

В гостях у старых друзей
Всемирный День инвалида. ЦВР "Синяя птица"

«Я выбираю право»
Отчет о проведении закрытия первого этапа конкурса

24.11.2018
«Я люблю тебя, Русский язык!»
Итоги Республиканского конкурса

Академия культуры и искусств им. М. Матусовского

«Осенний возраст»

«Осенний возраст»

01 октября  обучающиеся Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Центр внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска» посетили с концертной программой Государственное учреждение Луганской Народной Республики «Кировский комплексный центр социального обслуживания населения».

Ребята с огромным удовольствием откликнулись на предложение поздравить людей пожилого возраста с их праздником – Днем пожилого человека. В адрес «именинников» звучало много тёплых слов. Были исполнены песни в исполнении вокального ансамбля «Радость» (руководитель - Бельская Елена Владимировна) и ансамбля «Смайлики» (руководитель - Маренкова Анжелика Александровна). Участники оркестра народных инструментов «Кобза» (руководители - Балабанова Ольга Александровна и Дешко Нина Петровна) подняли настроение всем присутствующим в зале, а танцевальный коллектив «Фридом» (руководитель - Насонова Инна Александровна) подарил нотку юмора шуточным танцем «Большая стройка».

Заведующий организационно-массового отдела

Суслова Н.А.