«Педагоги дополнительного образования продолжают совершенствовать своё мастерство»

«Центр внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска»

«Педагоги дополнительного образования

продолжают совершенствовать своё мастерство»

06 ноября в Государственном бюджетном учреждении дополнительного образования Луганской Народной Республики «Центр внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска» состоялось заседание методического центра педагогов дополнительного образования.

Тема заседания: «Панорама воспитательной работы в дополнительном образовании. Пути и поиски развития».

В ходе заседания педагоги дополнительного образования Центра внешкольной работы и Детской юношеской спортивной школы города Кировска активно обменивались опытом по актуальным вопросам.

Психолог  Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Центр внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска» Юлия Сергеевна Мороз рассказала о важности  применения инновационных технологий в работе с семьёй как актуальном направлении деятельности современной образовательной организации.

Руководитель творческого объединения «Студия современного танца «Фридом» Насонова Инна Александровна показала мастер – класс на тему:«Здоровьесберегающие технологии на занятиях хореографии».

Встреча прошла интересно и продуктивно.

Заведующая организационно-массовым отделом ГБУДО ЦВР

Суслова Н.А.