Юные волонтёры

Волонтёрская работа

Юные волонтёры

Учащиеся и педагоги ГБОУ «СОШ№1» всегда активно занимались волонтёрской работой на уровне школы, города и Республики. В этот раз учащиеся проявили заботу о ветеране Великой Отечественной войны, жителю блокадного Ленинграда – Милютиной Александре Яковлевне. Шестнадцатого ноября ветерана посетили учащиеся 2-а и 5 классов. В течении встречи дети смогли побеседовать с Александрой Яковлевной, расспросить о тех сложных временах и о современной жизни ветерана войны. По окончании встречи, учащиеся повесили памятную табличку «Спасибо за Победу!» в рамках акции «Звезда Победы».

Уходя, учащиеся пожелали Александре Яковлевне крепкого здоровья и долгих лет жизни, а также пообещали посещать ветерана как можно чаще.

главный специалист ОО АГК

Мозговая Н.В.