11.06.2018
«Русская словесность в школьном образовании: традиции и нововведения»
Международный научно-методический семинар преподавателей русского языка и литературы в рамках 12 Международного фестиваля «Великое русское слово»

11.06.2018
Делегация словесников ЛНР на фестивале
«Великое русское слово»

У истоков мастерства
Торжественное подведение итогов 2-го Республиканского конкурса школьных медиа

Посещение экспозиции ГУК ЛНР "Луганского краеведческого музея"
Отдел образования информирует!

Дневник лагеря «Радуга»

05.06.2018
Будни лагеря «Радуга»

Ветераны педагогического труда

Вниманию ветеранов педагогического труда!  Отдел образования Администрации г. Кировска ЛНР , по инициативе городского совета ветеранов, намерен в ближайшее время провести встречу - собрание с ветеранами педагогического  труда ( как работающими, так и на заслуженном отдыхе), услышать о проблемах с которыми сталкиваются наши ветераны, вовлечь их в дела системы образования, продолжить их общественную  и иную деятельность на благо города и для Вашей внутренней душевной потребности.Ищем лидера для координации нашей совместной работы! Откликнулись,пожалуйста, на звонки из Ваших образовательных учреждений! Пообщаемся?