Чествование призёров и победителей республиканских конкурсов, акций, фестивалей

02.02.2018
26 января 2018 года в «Центре внешкольной работы «Синяя птица»

26 января 2018 года в «Центре внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска» прошло чествование  Главой   Администрации  города Кировска  Луганской Народной Республики   воспитанников  и  руководителей  творческих  объединений  ГБУДО ЦВР  -  призёров  и  победителей  республиканских   конкурсов,  акций,  фестивалей.

На празднике присутствовали почетные гости:

- заместитель Главы Администрации города Кировска – Агеев Вадим Алексеевич;

- председатель исполкома общественного движения «Мир Луганщине» - Коржан Александр Ефимович;

- главный специалист отдела образования  Администрации города Кировска – Мозговая Наталья Валерьевна.

Открыл праздничную программу композицией «А мы совсем войны не знали» образцовый оркестр народных инструментов «Кобза», руководителями которого являются Дешко Нина Петровна и Балабанова Ольга Александровна.

Агеев Вадим Алексеевич выступил со словами поздравления от Главы Администрации города Кировска и вручил грамоты и благодарности Главы Администрации города Кировска руководителям творческих объединений за высокий профессионализм, добросовестный труд и творческий подход к своему делу. Были награждены 8 педагогов: Дешко Нина Петровна, Балабанова Ольга Александровна, Насонова Инна Александровна, Бельская Елена Владимировна, Михеева Татьяна Александровна, Леда Ирина Викторовна, Антонова Оксана Игоревна, Мизарявичус Людмила Николаевна. Также, Грамоту Главы Администрации города Кировска вручили директору ГБУДО ЦВР Слободян Людмиле Яковлевне за добросовестный труд, творческий подход к своему делу, активное участие в организации и проведении массовых мероприятий  в городе Кировске.

Директор ГБУДО ЦВР Слободян Людмила Яковлевна выступила со словами благодарности в адрес Администрации города Кировска за поддержку одаренных детей. Также, Людмила Яковлевна поблагодарила руководителей и воспитанников творческих объединений и пожелала достигать новых творческих высот.

Праздничная программа сопровождалась выступлениями воспитанников вокального ансамбля «Радость»,  студии современного танца «Freedom», оркестра народных инструментов «Кобза», которые еще раз показали уровень своего мастерства. Закрыли праздничную программу победители республиканского конкурса «Сияние Рождества» - вокальный ансамбль «Радость»  очаровательной песней «Рождество».

По окончании праздника, Коржан Александр Ефимович еще раз поздравил всех с заслуженными победами и вручил воспитанникам сладкие подарки от Общественного движения «Мир Луганщине».Дети и взрослые остались очень жовольны.

Директор Центра внешкольной работы «Синяя птица»

Слободян Людмила Яковлевна