Мастер класс

«Танцуем вместе»

24 ноября в рамках Года педагога и наставника в Государственном учреждении дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска» состоялся мастер-класс «Танцуем вместе», для обучающихся  творческого объединения  «Freedom». В мероприятии, которое проводил педагог дополнительного образования Насонова Инна Александровна. приняли участие дети 3 группы базового  уровня.

Весь мастер-класс прошел в легкой, дружественной атмосфере. Инна Александровна  в этой новой форме преподнесла детям совсем новый для них позитивный  локинг- фанковый стиль танца. Это шуточная манера исполнения танца.

В самом начале мастер-класса, когда началась разминка для подготовки и разогрева всех мышц тела, все ребята  по очереди выходили вперед и показывали детям заранее подготовленный элемент разминки.

Каждый участник мог проявить свой талант, свой индивидуальный подход к делу, творческие способности, умения и навыки. Дети были очень активными и с интересом и легкостью завершили разминку.

Зачем руководитель познакомила детей с новым стилем танца и предложила разобрать новые движения, чтобы научиться танцевать в новом стиле.

В ходе мастер-класса ребята выучили каждое движение отдельно, связали их между собой и в конце дети смогли исполнить новые хореографические композиции под музыку.

Все обучающиеся отлично справились с поставленной задачей. Мастер-класс закончился энергично, на позитиве!

Инна Насонова