«Мини-мисс Луганской Народной Республики»

16.03.2018
Республиканский детский конкурс красоты и таланта «Мини-мисс Луганской Народной Республики».

«Мини-мисс Луганской Народной Республики»

15 марта 2018г в ГОУ ВПО ЛНР «Луганский университет имени Тараса Шевченко» состоялся республиканский детский конкурс красоты и таланта «Мини-мисс Луганской Народной Республики». В конкурсе приняли участие 12 претенденток со всей республики. Наш город представила ученица Кировской многопрофильной гимназии Ковнирова Виталина. Конкурс проходил в пять этапов. Первый тур «Дефиле в джинсах и футболках с логотипом города участницы», второй тур «Дефиле в стилизованной одежде» ( участницы выходили в военном образе), третий тур «Авангард» ( девочки выходили в самодельных нарядах из подручных материалов, а также презентовали рассказ о себе), четвертый тур «Талант» ( участницы демонстрировали свои таланты: девочки пели, танцевали, декламировали стихи, показывали акробатические номера) и финал предполагал выход в вечернем платье. Все участники торжества окунулись в атмосферу сказки. Коллектив гимназии, а также учащиеся поздравляют Ковнирову Виталину со званием Мини-мисс Романтичность.

Семянникова А.Э.