День, когда нужно быть счастливым!

День, когда нужно быть счастливым!

Что такое Международный день счастья? Естественно, это день, когда нужно быть счастливым! С 2013 года Организация Объединенных Наций отмечает Международный день счастья для того, чтобы признать важность счастья в жизни людей во всем мире.

Организация Объединенных Наций предлагает всем людям независимо от их возраста, а также всем учебным заведениям, компаниям и правительствам отмечать 20 марта Международный день счастья.

Международный день счастья создан для того, чтобы социум обращал внимание на каждого человека, его желание жить и при этом быть счастливым. Праздник создан с целью поддержки стремления каждого человека на планете к удовлетворенной жизни.

С этой целью в Государственном бюджетном учреждении дополнительного образования Луганской Народной Республики «Центр внешкольной работы» города Кировска» 19 марта 2018 года состоялась акция «Счастье в нашей жизни». Воспитанники творческих объединений раздали педагогам листовки с картинками-мотиваторами. Все педагоги получили карточки с высказываниями про счастье и позитивное восприятие жизни.

Акция прошла динамично, жизнерадостно и позитивно.

Директор ГБОУ ЛНР «ЦВР «Синяя птица»

Слободян Людмила Яковлевна