Я – гражданин Луганской Народной Республики

Я – гражданин Луганской Народной Республики

27 апреля в Государственном бюджетном учреждении дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Синяя птица города Кировска» была проведена акция под названием «Я – гражданин Луганской Народной Республики».

Цель акции: воспитывать чувство любви к Родине, чувство патриотизма и готовности защищать Республику.

В ходе акции психолог Мороз Юлия Сергеевна и культорганизатор Зайцева Владлена Викторовна раздали обучающимся творческих  объединений Центра внешкольной работы  и жителям нашего города листовки   с изображением отличительной символики Луганской Народной Республики и призвали детей быть патриотами своей Родины.

В итоге акции было  роздано  более 30 листовок.  Общаясь с людьми, мы поняли, что все кировчане являются патриотами своег города  и гордо носят звание «Гражданин Луганской Народной Республики»

Зайцева Владлена Викторовна,

культорганизатор