«Наше наследие – Великая Победа»

02.05.2018

«Наше наследие – Великая Победа»

2 мая в Государственном бюджетном учреждении дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска» прошёл городской этап республиканской выставки-конкурса детского творчества «Наше наследие – Великая Победа».

Выставка-конкурс ежегодно проводится с целью патриотического воспитания подрастающего поколения, стимулирования творческого и интеллектуального развития учащейся молодёжи, пробуждения у неё интереса к национальной культуре Республики.

В акции приняли участие учащиеся общеобразовательных школ, Кировской многопрофильной гимназии,  Государственного бюджетного учреждении дополнительного образования Луганской Народной Республики «Центр внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска».

Жюри в составе директора  Центра внещкольной  работы Слободян Людмилы Яковлевны заместителя директора  Протасовой Светланы Николаевны и заведующего организационно-массовым отделом Сусловой Натальи Алексеевны определили победителей путём голосования.

По итогам городского этапа были выбраны лучшие работы:

«Долгожданная победа»,  автор -Левченко Вероника, «Центр внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска»

«Победоносцы» - автор Коновалова Кристина, Кировская многопрофильная гимназия;

«Смолкнул гул войны» - Чутилев Максим, «Центр внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска».

Работы победителей будут отправлены на участие во втором этапе Выставки-конкурса.

Зайцева Владлена Викторовна-

культорганизатор