Помним! Чтим! Гордимся!

05.05.2018

Помним! Чтим! Гордимся!

С каждым годом все дальше и дальше отдаляются от нас трагические времена Великой Отечественной войны, но в наших сердцах всегда будет жить светлая память о великих подвигах легендарного поколения победителей.

5 мая волонтеры Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Центр внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска» совместно с волонтерским отрядом Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Луганской Народной Республики «Кировская средняя общеобразовательная школа № 2»  в рамках запланированных мероприятий, приуроченных к 73-й годовщине празднования Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов,  поздравили ветеранов с праздником Победы. Наши искренние  поздравления приняли два ветерана Великой Отечественной войны:

1. Семов Алексей Федорович, проживающий по адресу: кв. 50 лет СССР, 14/90

2. Романцов Николай Афанасьевич, проживающий по адресу: кв. Центральный, 6/63.

Волонтеры вручили ветеранам цветы, поздравительную газету, открытки и георгиевские ленточки. Дети выразили слова благодарности за мужество, силу духа, героизм, стойкость, любовь к Родине и искреннюю веру в Победу. Они отметили, что их боевые и трудовые подвиги стали бесценным вкладом в Великую Победу над фашизмом.

Помним, чтим, гордимся!

Юлия Мороз,