С днём рождения, Луганская Народная Республика!

С днём рождения, Луганская Народная Республика!

7 мая в государственном бюджетном учреждении дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска» прошло мероприятие, посвященное дню рождения Луганской Народной Республики.

Мероприятие провела культорганизатор Зайцева Владлена Викторовна. Приняли участие в нём все педагоги учреждения. В ходе праздника Владлена Викторовна рассказала об  истории возникновения Луганской Народной Республики и о значении Государственной символики.

Мероприятие было познавательным и интересным, способствовало формированию чувства патриотизма и любви к Родине

Зайцева Владлена Викторовна-

культорганизатор