Поздравление бойцов батальона «Призрак»

Поздравление бойцов батальона «Призрак»

7 мая прошла благотворительная акция под названием «Лучшая открытка»», посвящённая 73 - летию со Дня Победы. Организовали и провели акцию педагоги и обучающиеся  Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска».

В акции приняли участие: Средняя общеобразовательная школа № 1, Средняя общеобразовательная школа № 2, Средняя общеобразовательная школа № 3 и Кировская многопрофильная гимназия. Обучающиеся школ  изготовили открытки для бойцов батальона «Призрак» своими руками. Все работы были сделаны бережно и с любовью. Дети использовали разнообразные техники оформления открыток, каждая работа была уникальной. Каждая школа предоставила  более  70 открыток, в итоге было собрано около 300 работ.

7 мая руководитель творческого  объединения «Школа волонтёра» Мороз Юлия Сергеевна, руководитель творческого  объединения «Защитники  Отечества» Горленко Сергей Анатольевич,  руководитель творческого объединения «Театр кукол «Браво» Зайцева  Валерия Викторовна  и кульорганизатор  Зайцева  Владлена  Викторовна   отправились в воинскую часть Л - 14263  и  лично поздравили бойцов с предстоящим Днём Победы»,  вручили  всем воинам  открытки.

Зайцева Владлена Викторовна-

культорганизатор