До свиданья, школа!

Счастливых каникул!

Звени, последний наш звонок,

Звени, звоночек, звонче,

Звени о том, что в этот день

Учебный год окончен.

В ГБОУ ЛНР «Кировская СОШ №3» состоялось праздничное мероприятие, посвященное празднику Последнего звонка. К этому дню учащиеся школы шли весь учебный год. Были не только трудности, но и интересные мероприятия, достижения. И вот он, долгожданный Последний звонок… Звучит музыка. Это музыка радости и грусти.

В этот день в школе  было много гостей. Свои поздравления и пожелания ребятам сказали:

1. Первый заместитель главы Администрации города Кировска Ткачёв Василий Васильевич.

2. Начальник отдела образования Администрации города Кировска Полякова Елена Анатольевна.

3. Начальник отдела культуры, спорта и молодежи Гахова Елена Ильинична.

4. Председатель Кировского городского совета ветеранов войны и труда Турпитко Николай Дмитриевич.

5. Депутат Кировского городского совета Демидов Геннадий Анатольевич.

6. Заведующий сектором по обеспечению жизнедеятельности поселка Донецкий Кобзарь Ольга Михайловна.

От имени родителей учеников поздравила Загорулько Марина Юрьевна. Директор школы Бунина Татьяна Леонидовна пожелала детям веселых каникул, удачной сдачи экзаменов девятиклассникам. Отличившиеся учащихся были награждены грамотами, подарками.

Грамотой главы Администрации города Кировска был награжден учитель информатики Петров Денис Сергеевич. За добросовестный труд отличены грамотами и благодарностями учителя и техперсонал.

Вот уже два года на базе нашей школы существует агитбригада «Миротворцы», ребята, которой являются также участниками республиканской Вахты Памяти на Посту №1. По уже сложившейся традиции, покидающие агитбригаду ученики  - девятиклассники передают галстук «Миротворцев» следующему поколению: Бойченко Ульяне, Колесниковой Виктории, Халиулину Данилу, Красникову Назару, Белозеровой Дарье, Кравченко Алексею, Светличной Ангелине.

За этот год ребята выросли и повзрослели. Надеемся, что за время каникул все ученики школы хорошо отдохнуть, наберутся сил для нового учебного года. А пока, до свиданья, школа! Да здравствуют каникулы!