Подарок школе или хотим сказать спасибо!

ГБОУ ЛНР СОШ № 3

Подарок школе или хотим сказать спасибо!

Вот и закончился еще один учебный год. Ребята СОШ № 3 узнали за этот год много нового и интересного, многому научились, приобрели новых друзей. Так, 22 мая на школьной линейке директор школы Т. Л. Бунина сообщила о том, что для школы приобретен большой экран на штативе размером 203х153 см. В течение учебного года заказывали в различные торговые точки. И вот из Ростовской области он был доставлен. Пользуясь таким экраном можно улучшить и увеличить изображение. Теперь он будет использоваться на уроках и во внеурочной деятельности: при проведении кружковой работы, во время встреч с представителями общественных организаций, с правоохранительными органами, в работе школьного музея, во время бесед. На родительских собраниях и на других мероприятиях.

Сейчас тревожное время (продолжаются обстрелы), но на лицах ребят были улыбки и радость, а в груди хорошее волнение: ведь подарки всегда приятно получать. Со словами сердечной благодарности в адрес спонсоров (хоть и заочно, они не присутствовали) выступила президент республики «Мира и добра» ученица 9 класса Виктория Глущенко. А спонсором такого подарка явились давние друзья школы из Российской Федерации, уроженцы Луганской области – жительница г. Чехова Ольга Купченко и Дмитрий Николаев, трехкратный чемпион Франции по парашютному спорту, проживающий в Париже. « И это далеко не первый подарок от них нашему учебному заведению, ранее они нам подарили принтер, мычи, канцтовары. Мы надеемся на дальнейшую плодотворную дружбу и помощьи хотим сказать спасибо», - подвела итоги руководитель учебного заведения.

Красников Назар (ученик 7 класса СОШ №3),

т/о  «Проба пера»