Осенняя ярмарка нас зовёт!!!
УВК № 18: ясли-сад-школа

Акция «Белая лента» - профилактика насилия

О проведении соревнований «Туристический Экспресс», посвященным Дню Туризма
ГБОУ ЛНР «Кировская СОШ №2»

Социальный опрос «Смертная казнь - за или против?»

«Малышиада - 2018»
Инструктивно-методическое совещание

Учредительная конференция
Открытие Территориального отделения детской организации «Юная Гвардия»

Дневник лагеря «Радуга»

Дневник лагеря «Радуга»

6 июня прошёл ещё один интересный день из жизни оздоровительного лагеря «Радуга» с дневным пребыванием детей Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Центр внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска».

Цель проведённых мероприятий: патриотическое и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, техника безопасности на проезжей части, развитие творческих способностей у детей.

Активное участие дети приняли в викторине на знание русского языка и конкурсе стихов А.С. Пушкина. Победителями стали Румак Ксения, Никитенко Евгений, Мыцак  Карина, Алексеева Ксения.

Воспитатели лагеря Маренкова Анжелика Александровна  и Бельская Елена Владимировна  разучили с детьми строевую песню патриотической направленности «У солдата выходной». Перед разучиванием песни была проведена беседа о почётной миссии - служить в Армии и защищать Родину.

Так же ребята повторили правила дорожного движения и с целью оздоровления посетили плавательный бассейн.

Суслова Наталья Алексеевна,

заведующий организационно – массового отдела