08.08.2018
Лагерь «Фарн»
города Квайса Дзауского района Южной Осетии

26.07.2018
Здесь знают, как научить любить Родину
Военно-патриотический (исторический) лагерь «Бородино-2018»

21.07.2018
«Папа, мама, я – спортивная семья»
Спортивный праздник

11.07.2018
«Родительское Всероссийское Сопротивление»
ЗАСЕДАНИЕ ГОРОДСКОГО РОДИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ПРИ ОТДЕЛЕ ОБРАЗОВАНИЯ

27.06.2018
ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!
БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ ОТ ВЫПАДЕНИЯ ИЗ ОКОН!

26.06.2018
Внимание!
Уважаемые коллеги!

Дневник лагеря «Радуга»

Дневник лагеря «Радуга»

6 июня прошёл ещё один интересный день из жизни оздоровительного лагеря «Радуга» с дневным пребыванием детей Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Центр внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска».

Цель проведённых мероприятий: патриотическое и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, техника безопасности на проезжей части, развитие творческих способностей у детей.

Активное участие дети приняли в викторине на знание русского языка и конкурсе стихов А.С. Пушкина. Победителями стали Румак Ксения, Никитенко Евгений, Мыцак  Карина, Алексеева Ксения.

Воспитатели лагеря Маренкова Анжелика Александровна  и Бельская Елена Владимировна  разучили с детьми строевую песню патриотической направленности «У солдата выходной». Перед разучиванием песни была проведена беседа о почётной миссии - служить в Армии и защищать Родину.

Так же ребята повторили правила дорожного движения и с целью оздоровления посетили плавательный бассейн.

Суслова Наталья Алексеевна,

заведующий организационно – массового отдела