"День Знаний – главный праздник юного школьника"

ГБОУ ЛНР «Кировская СОШ №2»

"День Знаний – главный праздник юного школьника"

01.09.2018 года в ГБОУ ЛНР «Кировская СОШ №2» прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.Для многих детей это был самый долгожданный день, ведь именно 1 сентября они впервые переступили школьный порог, и именно с этого момента началась их новая жизнь. Возможно, поэтому 1 сентября праздник волнующий и запоминающийся. Это момент, когда начинается новый учебный год. На торжественной линейкес особым вниманием встретили первоклассников. Ребята получили поздравления от главы Администрации города Кировска Луганской Народной Республики Геннадия Карцева и депутата Народного Совета Луганской Народной Республики Юрия Юрова. Так же, каждый первоклассник получил набор канцелярских товаров от Главы Луганской Народной Республики Леонида Пасечника, его напутственное слово и сертификат на одну тысячу рублей. Торжественная линейка прошла в теплой и уютной атмосфере.