«Как Маша лес спасала»

ГБОУ «Ясли –сад №4 «Надежда»

Музыкальными руководителями  ГБОУ «Ясли –сад №4  «Надежда»  Гаркиной А.В. и Кравченко Е.А. в рамках ежегодной акции  «Очистим город от мусора»  было подготовлено и проведено кукольное представление  «Как Маша лес спасала»…С огромным  желание , интересом  и удовольствием ребята посмотрели спектакль .
    Целью  данного  мероприятия является  воспитание  у дошколят экологической культуры, любви к родной природе и городу, доброе отношение друг к другу. А самое главное, дети закрепили знания о том, что сберечь природу и чистоту в нашем родном Кировске  можно только общими усилиями всех горожан! Чисто не там, где метут, а там, где не сорят.

С уважением ГБОУ ЛНР Ясли-сад №4 "Надежда"