Поделись своей добротой

ГБОУ ЛНР «Кировская СОШ № 3»

Поделись своей добротой

Приносит счастье крепкий мир,

Мир без боёв, атак, сражений.

Бесценна радость тишины.

Мы скажем «Нет!» угрозам и лишениям.

Мы донесем до всех сердец,

Как важно жить под мирным небом,

Чтоб наслаждаться тишиной,

И ароматным, теплым хлебом

14.09.2018 г. ГБОУ ЛНР «Кировская СОШ № 3» была рада приезду неожиданных гостей. Нас посетили представители Всероссийского гуманитарного автопробега НОД «Победа-2018»: координатор гуманитарного направления НОД России Гой Елена Михайловна, Осипов Эдуард Эдуардович (г.Хабаровск), Аримбетов Адель Ильясович (г.Уфа).

Учащиеся школы с радостью получили волейбольные, баскетбольные, футбольные мячи для спортивного зала и канцтовары, столь необходимые для учебного процесса.

Во время встречи Елена Михайловна рассказала об участии простых русских людей в организации помощи детям Донбасса. Гости высказали надежду на то, что ребята будут творить будущее своей большой страны. Эдуард Эдуардович и Адель Ильясович  были поражены стойкостью духа наших людей – жителей города Кировска.

Директор школы Бунина Т.Л. искренне поблагодарила гостей за внимание и подарки, а также отметила тот факт, что гражданско–патриотическое направление является приоритетным в воспитании подрастающего поколения.

На встрече также присутствовали представители городской власти: заместитель главы Администрации города Кировска Агеев В.А. и начальник отдела образования Полякова Е.А.  Вадим Алексеевич  и Елена Анатольевна поблагодарили гостей за оказанное внимание детям нашего города.

В конце встречи директор Бунина Т.Л. провела экскурсию по школе. Особый интерес у гостей вызвала музейная комната. На память о встрече была сделана общая фотография учащихся и гостей с георгиевской лентой.

Педагог – организатор

Огиря И.И.