«Единый час духовности «Голубь мира»

«КИРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГИМНАЗИЯ»

«Единый час духовности «Голубь мира»

В рамках мероприятия «Единый час духовности «Голубь мира», были проведены классные часы, на которых до сведения детей была донесена информация о данной акции, направленной на создание единого духовного пространства по сохранению памяти о победе над фашизмом, о духовном сближении народов в деле укрепления мира и дружбы.

На уроках рисования дети учились изготавливать голубей из бумаги, создавали рисунки  на данную тематику.

Яркой демонстрацией единения и солидарности старшего и младшего поколения школьников явилось следующая форма общения: учащиеся младших классов вместе со старшеклассниками рисовали на асфальте своё видение единства, любви к Родине, Мира.

В ходе мероприятия проводилась фотосъёмка значимых моментов акции. Данный проект, проведённый в стенах Кировской многопрофильной гимназии, своей цели достиг: дети узнали о нём, стали его активными участниками, творчески реализовали своё мировосприятие, прониклись и приняли ведущие задачи Международного проекта.

зам. директора по ВР

Рекиян Н. Н.