«Вектор добра»
Мероприятие «Вектор добра», посвященное «Году волонтера»

Всемирный День борьбы со СПИДом и ВИЧ.
Отчет о проведенных мероприятиях УВК № 18

В гостях у старых друзей
Всемирный День инвалида. ЦВР "Синяя птица"

«Я выбираю право»
Отчет о проведении закрытия первого этапа конкурса

24.11.2018
«Я люблю тебя, Русский язык!»
Итоги Республиканского конкурса

Академия культуры и искусств им. М. Матусовского

Учредительная конференция

Открытие Территориального отделения детской организации «Юная Гвардия»

Учредительная конференция
открытия Территориального отделения детской организации «Юная Гвардия»

02 октября в Государственном бюджетном учреждении дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска» состоялась Учредительная конференция открытия Территориального отделения детской организации «Юная Гвардия».

На конференции присутствовали почетные гости: Мозговая Наталья Валерьевна -  главный специалист отдела образования Администрации города Кировска, Силаков Ярослав Владимирович - заведующий сектором по вопросам молодёжной политики и спорта Администрации города Кировска, а так же делегация лидеров общеобразовательных учреждений с заместителями  директоров по воспитательной работе и педагогами-организаторами.

На Учредительной конференции рассмотрены следующие вопросы:

1.Создание Территориального совета детско-юношеской организации «Юная Гвардия» в городе Кировске.

2.Рассмотрение основных пунктов Положения о «Юной Гвардии», структурном подразделении ГУ ЛНР «Центр развития детского и молодежного движения».

3.Избрание руководящего органа Территориального совета детско-юношеской организации «Юная Гвардия».

4.Утверждение Программы деятельности Территориального совета на месяц.

По итогам проведения конференции были приняты следующие решения:

1. Создать Территориальный совет детско-юношеской организации «Юная Гвардия» в городе Кировск

2. Принять основные пункты Положения о «Юной Гвардии», структурном подразделении ГУ ЛНР «Центр развития детского и молодежного движения».

3.Избрать руководящий орган Территориального совета детско-юношеской организации «Юная Гвардия» в составе:

- председатель -  Быков Богдан,

-заместитель председателя - Попов Владислав.
   4.Утвердить  Программу деятельности Территориального совета.

Куратор Территориального отделения Детской организации «Юная гвардия» города Кировска»

Зайцева Владлена Викторовна.