Осенняя ярмарка нас зовёт!!!
УВК № 18: ясли-сад-школа

Акция «Белая лента» - профилактика насилия

О проведении соревнований «Туристический Экспресс», посвященным Дню Туризма
ГБОУ ЛНР «Кировская СОШ №2»

Социальный опрос «Смертная казнь - за или против?»

«Малышиада - 2018»
Инструктивно-методическое совещание

Учредительная конференция
Открытие Территориального отделения детской организации «Юная Гвардия»

Учредительная конференция

Открытие Территориального отделения детской организации «Юная Гвардия»

Учредительная конференция
открытия Территориального отделения детской организации «Юная Гвардия»

02 октября в Государственном бюджетном учреждении дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска» состоялась Учредительная конференция открытия Территориального отделения детской организации «Юная Гвардия».

На конференции присутствовали почетные гости: Мозговая Наталья Валерьевна -  главный специалист отдела образования Администрации города Кировска, Силаков Ярослав Владимирович - заведующий сектором по вопросам молодёжной политики и спорта Администрации города Кировска, а так же делегация лидеров общеобразовательных учреждений с заместителями  директоров по воспитательной работе и педагогами-организаторами.

На Учредительной конференции рассмотрены следующие вопросы:

1.Создание Территориального совета детско-юношеской организации «Юная Гвардия» в городе Кировске.

2.Рассмотрение основных пунктов Положения о «Юной Гвардии», структурном подразделении ГУ ЛНР «Центр развития детского и молодежного движения».

3.Избрание руководящего органа Территориального совета детско-юношеской организации «Юная Гвардия».

4.Утверждение Программы деятельности Территориального совета на месяц.

По итогам проведения конференции были приняты следующие решения:

1. Создать Территориальный совет детско-юношеской организации «Юная Гвардия» в городе Кировск

2. Принять основные пункты Положения о «Юной Гвардии», структурном подразделении ГУ ЛНР «Центр развития детского и молодежного движения».

3.Избрать руководящий орган Территориального совета детско-юношеской организации «Юная Гвардия» в составе:

- председатель -  Быков Богдан,

-заместитель председателя - Попов Владислав.
   4.Утвердить  Программу деятельности Территориального совета.

Куратор Территориального отделения Детской организации «Юная гвардия» города Кировска»

Зайцева Владлена Викторовна.