Заседание Совета МК

15.10.2015
Заседание Совета МК по вопросам «Планирование и организация внеурочной деятельности начального общего образования в ОУ г.Кировска в 2015-2016 уч. году»

Заседание Совета МК

Организатор:

Лужеренко И. А.

Место проведения мероприятия:

Кировская многопрофильная гимназия

Описание:

15.10.2015 года на базе многопрофильной гимназии прошло расширенное заседание Совета МК по вопросам «Планирование и организация внеурочной деятельности начального общего образования в ОУ г.Кировска в 2015-2016 уч. году» (выступление Лужеренко И.А.),

«Об обобщении опыта работы Титаренко Т.А., учителя начальных классов многопрофильной гимназии по проблеме «Развитие связной речи младших школьников с учетом индивидуальных особенностей» (выступ. Шатохина В.С., Титаренко Т.А.).

На заседание были приглашены замдиректора по УВР ОУ города, учителя начальных классов. По вопросу планирования и организации внеурочной деятельности были даны рекомендации относительно опоры на изучение образовательных запросов учащихся и их родителей, опоры на методические рекомендации НМЦРО. По вопросу обобщения опыта Титаренко Т.А. были даны рекомендации о распространении опыта среди учителей города.