Наши дети – наша гордость.

ГБУДО ЦВР "Синяя птица"

Наши дети – наша гордость.

18 января в Государственном бюджетном учреждении дополнительного образования Луганской народной Республики «Центр внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска»  состоялось чествование победителей конкурсов городского, республиканского и международного уровней.

Воспитанники Центра внешкольной работы творческих объединений песенно-хореографической направленности показали концерт художественной самодеятельности. Так же  была оформлена выставка работ, которые были сделаны руками обучающихся в творческих объединениях декоративно-прикладной направленности.

Почётным гостем праздника была Полякова Елена Анатольевна - начальник отдела  образования Администрации  города  Кировска Луганской Народной Республики.   Елена Анатольевна   от имени Главы города  Кировска  Карцева Геннадия Александровича и от  себя лично поздравила детей с победами, пожелала  дальнейших успехов.

Подобного рода встречи становятся хорошей и доброй традицией и являются для ребят стимулом к покорению новых вершин.

Культорганизатор

Суслова Н.А.