Нет силы более могучей, чем знание!

«Интеллект. Творчество. Успех»

Нет силы более могучей, чем знание!

29 января 2019 года во Дворце культуры города Кировска Луганской Народной Республики  состоялось, ставшее уже традиционным, торжественное чествование победителей и призеров  ІІ (отборочного) этапа, участников  ІІІ (заключительного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Интеллект. Творчество. Успех».

Глава Администрации города Кировска Карцев Геннадий Александрович вручил грамоты и дипломы наиболее успешным обучающимся: Засименко Ольге (Кировская СОШ№2), Мирзоевой Эльвире, Распотнюку Даниле (Кировская многопрофильная гимназия). Благодарности от имени Главы  получили Мамедова Людмила Ивановна (Кировская многопрофильная гимназия), Донцова Виктория Викторовна, Урсол Екатерина Ивановна (Кировская СОШ№2) - учителя, подготовившие детей, которые показали лучшие результаты. Также благодарности от Главы  Администрации города Кировска  Карцева Г.А. получили родители: Бабич Надежда Ивановна, Хоменко Наталья Николаевна, Демченко Александр Сергеевич и Анна Владимировна, Кравченко Роман Алексеевич и Никитенко Наталья Ивановна, Мирзоевы Элхан Алладинович и Галина Павловна, Распотнюк Сергей Викторович и Ирина Владимировна за достойное воспитание детей и плодотворное сотрудничество с образовательным учреждением в сфере развития их познавательных интересов.

В награждении 82 обучающихся дипломами и сладкими подарками приняли участие первый заместитель  Главы Администрации города Кировска  Ткачев В.В., заместитель Главы Администрации города Кировска Сканцев А.Н., председатель городского исполнительного комитета территориального отделения общественного движения «Мир Луганщине» КоржанА.Е., Советник Главы Администрации города Кировска Рекша З.В., главный редактор ГУП «Информационный вестник» Степанова О.И., начальник отдела образования Администрации города Кировска Полякова Е.А.

Ребят поздравили творческие коллективы городского Дворца культуры и Центра внешкольной работы

Состоялся поистине прекрасный праздник – праздник интеллекта, творчества, успеха!

Мудран Н.В.

методист по УД ГБОУ ЛНР "КМК"