«Пока мы помним – мы живём»

Встреча с ветеранами Афганской войны

«Пока мы помним – мы живём»

13 февраля в Государственном бюджетном учреждении дополнительного образования Луганской Народной Республики «Центр внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска» состоялась встреча с ветеранами Афганской войны.

Почётными гостями Центра внешкольной работы были ветераны-афганцы Михеев Сергей Илларионович и Кондратьев Николай Дмитриевич.

Во время проведения встречи  в честь гостей звучали слова приветствия, были показаны номера художественной самодеятельности. Так же были вручены цветы и подарены открытки, которые обучающиеся  ЦВР сделали сами.

Традиционным стало общение молодого поколения с воинами-афганцами. Ребята задавали вопросы, на которые Сергей Илларионович и Николай Дмитриевич отвечали с большим удовольствием.

В дань уважения и почтения к воинам-интернационалистам, к тем, кто погиб, кто вернулся, но не дожил до сегодняшнего дня, была объявлена минута молчания.

Культорганизатор:

Суслова Н.А.