«Армейский калейдоскоп»

Спортивные соревнования

«Армейский калейдоскоп»

21.02.2019г. в ГОУ СПО ЛНР «Кировский транспортный техникум» был проведен праздник «Армейский калейдоскоп», посвященный празднованию Дня защитника Отечества.

Команда ГБОУ ЛНР СОШ № 2 была приглашена на праздник для участия в спортивных соревнованиях. В военно-спортивном празднике были проведены эстафеты на силу, ловкость, находчивость, смекалку и юмор.

Все участники справились со всеми заданиями. Жюри и судьи оценивали каждое выполненное задание по пятибалльной системе. Команда учащихся школы показала высокие результаты в следующих номинациях: «Строевая подготовка» - I место, «Привал» -  I место, конкурс «Бинтуй-спасай» - I место, «Ворошиловский стрелок» - I место. В команде участвовали учащиеся 9-11 классов и достойно защитили честь своей школы. Они показали свои умения и навыки, приобретенные на уроках физкультуры и начальной военной подготовки.

В общем командном зачете заняли I место и были награждены грамотами за спортивные достижения.