Масленица к нам идёт!

ГБОУ ЛНР СОШ № 1

Масленица к нам идёт!

В преддверии Масленичной недели, 28 февраля, во 2-А классе СОШ№1 прошел интересный и занимательный праздник «Масленица».

Во время мероприятия ребята пели песни, частушки, разгадывали загадки и участвовали в различных конкурсах. Не остались в стороне и родители: они  помогали украшать зал,  напекли вкусные блины и пироги для детского праздника,  были  его активными участниками . Ну, и, конечно, мероприятие завершилось традиционным сожжением чучела Масленицы, зазыванием весны и обильным угощением блинами и пирогами.

Праздник «Масленица» прошел в теплой, дружеской атмосфере и не оставил равнодушными учеников, родителей и  учителей.

Учащиеся школы и педагогический коллектив выражают благодарность родителям за содействие в проведении мероприятия, за отзывчивость и неравнодушие.

учитель 2-А класса ГБОУ ЛНР

"Кировская средняя общеобразовательная