"Мини-мисс ЛНР – 2019"

В Луганском академическом русском драматическом театре имени Павла Луспекаева

"Мини-мисс ЛНР – 2019"

Конкурс красоты и таланта "Мини-мисс ЛНР – 2019" прошел в Луганском академическом русском драматическом театре имени Павла Луспекаева. В конкурсе участвовало 15 девочек, которые являются победительницами городских и районных этапов. Город Кировск представляла Кононюк Ксения, ученица 3-Б класса ГБОУ ЛНР «Кировская СОШ№2».

Громкими аплодисментами болельщики встречали каждую из юных красавиц, а самые активные были приглашены на сцену, где танцевали и сочиняли четверостишия о своих фаворитках.

"Мини-мисс ЛНР – 2019" стала участница из Свердловска Ульяна Кришталь, первой вице-мини-мисс признана Анастасия Митузова из Краснодона, а второй вице-мини-мисс – луганчанка Анастасия Кобзарь.

Каждой из конкурсанток был присвоен специальный титул.  Ксения Кононюк стала "Мини-мисс вдохновение", Анна Бокий из Алчевска ­–"Мини-мисс обаяние", Арина Ковшарь из Антрацита – "Мини-мисс элегантность", Маргарита Толстошеева из Брянки – "Мини-мисс совершенство,Митузова – "Мини-мисс талант", Екатерина Шиш из Красного Луча – "Мини-мисс нежность", Кобзарь – "Мини-мисс фотогеничность", Дарья Чупырь из Лутугино – "Мини-мисс грация", еще одна конкурсантка из Лутугино Дана Медведева – "Мини-мисс романтичность", Анастасия Полозкова из Первомайска – "Мини-мисс улыбка", Дарья Садковская из Перевальска – "Мини-мисс очарование", Анастасия Муравик из Ровеньков – "Мини-мисс кокетка", Кришталь – "Мини-мисс зрительских симпатий", Елизавета Легчилова из Славяносербского района – "Мини-мисс артистичность", Мария Костенко из Стаханова – "Мини-мисс оригинальность".

Все юные красавицы получили подарки от партнеров конкурса красоты и таланта.