День Победы в ЦВР

07.05.2019
Праздничный концерт «Победа деда – моя Победа»

День Победы в ЦВР

7 мая в Государственном бюджетном учреждении дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска» состоялся праздничный концерт «Победа деда – моя Победа». Мероприятие было организовано для поздравления бойцов батальона «Призрак». На празднике присутствовали и родители воспитанников центра.

Всех присутствующих с праздником поздравляли воспитанники творческого объединения «Радость» ( руководитель -Бельская Елена Владимировна) песнями:«Мы хотим чтоб птицы пели», «Мы за мир»,  «Нарисовать мечту», «Бессмертный полк». Самый маленький артист Диденко Марик исполнил песню «Веснушки».

Воспитанники творческого объединения «Волшебники двора» (руководитель - Маренкова Анжелика Александровна) также подготовили несколько вокальных композиций: «Мой дед уходил на войну», «Вы Мы за мир». Солистка коллектива Снежана Комова исполнила песню «Одинокая гармонь», Екатерина Диденко – «Месяц май», Скрипниченко Алина – «Белые панамки», Рассыпная Наталья – «Идёт солдат по городу».

В завершении концерта ребята вручили бойцам открытки, изготовленные своими руками и стенгазету с добрыми пожеланиями.

Жилик Дмитрий Викторович,

руководитель творческого объединения