Луганской Народной Республике – 5 лет!

В ЦВР была открыта «Аллея Славы»

Луганской Народной Республике – 5 лет!

8 мая в Государственном бюджетном учреждении дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска» была открыта «Аллея Славы» в память о ветеранах Великой Отечественной Войны.  Гости и воспитанники центра могли познакомиться не только с фотографиями тех времён, но и прочитать письма с фронта, записки, военные карточки и ознакомиться с биографией героев. Воспитанники оформляли выставку фотографиями из семейных альбомов.

В рамках работы Аллеи Славы 8 мая также была открыта выставка фоторабот, посвященных Дню рождения Луганской Народной Республики. Работы представили воспитанники Фотостудии ЦВР. На снимках можно увидеть фотографии жителей, красивых мест города, знаменательных событий. Все фотографии выполнены с любовью.

Леда Ирина Викторовна,

руководитель творческого объединения ЦВР