Интернет-эстафета

«Песни, с которыми мы победили»

Интернет-эстафета

«Песни, с которыми мы победили»

Сегодня молодое поколение жителей Луганской Народной Республики  понимает, как важно в наше непростое время сохранять связь поколений.

В год 75-летия Великой Победы Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики  «Центр внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска»  инициирует проведение интернет-эстафеты «Песни, с которыми мы победили».

Для участия в Акции  необходимо спеть куплет или припев  известных на весь мир песен военных лет и разместить видео с записью выступления в группе ЦВР по ссылке https://vk.com/kirovsk_cvr.

Уважаемые жители нашего города, нашей Республики! Просим вас поддержать нас и   передать эстафету друзьям!
    Мотивы Победы и мужества, дружбы и любви к Родине, отваги, верности долгу и чести в 2020 году будут звучать из уст всех  кировчан, жителей Луганской Народной Республики,  в первую очередь, молодого поколения. Ведь именно нашей молодежи дарована миссия сохранения  нашей истории, передачи своим детям и внукам памяти о нашей Великой Победе!

Коллектив ГБУДО ЦВР