Индивидуальные обучающие семинары

Создание и ведение сайта образовательного учреждения

Индивидуальные обучающие семинары

10 и 13 февраля 2020 года в ГБОУ ЛНР «Кировский методический кабинет» в рамках выполнения годового плана КМК прошел ряд индивидуальных обучающих семинаров для администраторов сайтов образовательных учреждений. Тема семинара «Создание и ведение сайта образовательного учреждения на образовательной платформе «mozello.ru»»

На занятиях присутствовали Ляшенко Наталья Сергеевна заместитель директора по учебно-тренировочной работе ГОУ ЛНР «Детско-юношеская спортивная школа», Тимошенко Виктория Юрьевна директор ГБОУ ЛНР «УВК № 18», а также, в конце февраля планируются занятия для администраторов сайта ДОУ № 5 «Колокольчик».

Методист  по компьютерным технологиям ГБОУ ЛНР «Кировский методический кабинет» Котыгров Артём Петрович акцентировал внимание на том, что каждое образовательное учреждение города должно иметь свой собственный, рабочий сайт для взаимодействия с другими учреждениями образования, дистанционного обучения, своевременного информирования родителей, учащихся, педагогов о тех или иных событиях происходящих в данном образовательном учреждении...

Котыгров А.П.,

Методист по КТ «КМК»