Республиканские рейтинговые соревнования по танцевальному шоу

16.02.2020
Поздравляем с очередной победой!

16 февраля 2020 года в Городском Дворце культуры им. Горького прошли III Республиканские рейтинговые соревнования по танцевальному шоу и street дисциплинам «UNREAL FEELINGS – 2020».

Организаторами соревнований выступил Городской Дворец культуры им. Горького при поддержке ФЛП Шевченко Наталии Руслановны.

Участниками соревнований стали около 300 танцоров из городов и районов Луганской Народной Республики.

Город Кировск на соревнованиях представил Диденко Марк, воспитанник коллектива «Freedom» Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Центр внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска» (руководитель – Насонова Инна Александровна).

По результатам соревнований Марк получил Диплом за 1 - место в номинации Hip - Hop и Диплом за 1-е место в номинации street dance shew дети соло начинающие.

Все победители были награждены медалями, кубками и дипломами. Поздравляем Диденко Марка и Насонову И.А. с очередной победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Людмила Слободян