«С Днём защитника, ветераны!»

Кировский комплексный центр социального обслуживания населения

«С Днём защитника, ветераны!»

20 февраля обучающиеся Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Центр внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска» навестили своих добрых друзей - подопечных «Кировского комплексного центра социального  обслуживания населения».

Целью визита было поздравление  ветеранов с замечательным и торжественным праздником – Днем  защитника Отечества. По уже сложившейся традиции воспитанники ЦВР порадовали подопечных праздничной концертной программой.

Открыли концерт оркестр «Кобза» и группа  «Аккорд» своими музыкальными композициями.

В ходе встречи прозвучали замечательные песни вокального ансамбля «Радость», приуроченные к торжественному Дню Защитника Отечества: «Отворите окна», «Солдатка», «Птица», «Нарисовать мечту», «Мы за мир», руководитель - Бельская Елена Владимировна.

Было видно, что на время зрители отвлеклись от своих бед и проблем. Выступление учащихся ЦВР принесло им настоящую радость. А наши ребята сделали  доброе дело – подарили тепло и внимание тем, кто в этом очень нуждается. На прощание гости пожелали пожилым людям  крепкого здоровья, мира и добра! Проживающие в учреждении  поблагодарили детей и сфотографировались вместе с ними.

Забота о нуждающихся и одиноких людях является неотъемлемой частью жизни нашего общества и даёт престарелым людям веру к жизни. Радостные лица пожилых людей и просьбы посещать их в будущем стали наивысшей наградой для участников этого мероприятия.

Заведующий организационно-массовым отделом Гармаш А.Ф.