«ВЕСЕННИЕ УЛЫБКИ!»

Центр внешкольной работы

«ВЕСЕННИЕ УЛЫБКИ!»

8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

5 марта, в преддверии праздника, обучающиеся Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Центр внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска» нанесли визит подопечным «Кировского комплексного центра социального обслуживания населения», чтобы порадовать их праздничным концертом.                                    Открыли концерт оркестр «Кобза» и творческое объединение «Аккорд» музыкальными композициями «Русское раздолье» и «Сиртаки». В ходе мероприятия были исполнены замечательные песни вокального ансамбля «Радость», приуроченные к Международному женскому дню: «Мне на тебя не наглядеться», «Вершины»,  «Лучшая подружка», «Радость моя», руководитель Бельская Елена Владимировна.

Концерт прошёл «на одном дыхании». Один творческий номер сменялся другим. Зал благодарил учащихся ЦВР аплодисментами. Ребята подарили всем гостям много приятных и положительных эмоций.  Окружённые вниманием и нежными поздравлениями все присутствующие женщины в этот день становились ещё прекраснее! Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

Заведующий организационно – массовым отделом

Гармаш А.Ф.