ВЕБИНАР

27.10.2020
«ОРГАНИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА ПО ОЧНО-ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ В УСЛОВИЯХ РЕЖИМА ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ»

ВЕБИНАР «ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА ПО ОЧНО-ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ В УСЛОВИЯХ РЕЖИМА ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ»

Министерством образования и науки Луганской Народной Республики 27.10.2020 на базе Государственного образовательного учреждения высшего образования Луганской Народной Республики «Луганский государственный педагогический университет» проведен вебинар «Организации образовательного процесса по очно-заочной форме обучения в общеобразовательных организациях Луганской Народной Республики в условиях режима повышенной готовности».

В программу вебинара были включены следующие вопросы, содержание которых :

Об организации образовательного процесса общеобразовательных организаций Луганской Народной Республики в очно-заочной форме.

• Жданова О.С.,
  • Заместитель Министра образования и науки Луганской Народной Республики»

Об использовании логинов и паролей вкладки «Дистанционное обучение» единой информационной платформы   школы лнр-рф общеобразовательными организациями Луганской Народной Республики.

• Шевцова Ю.Г., сотрудник ГУП ЛНР «ЕПЦ»

Методические рекомендации по организации урока с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

• Розов В.А., учитель ГОУ ЛНР «Стахановская средняя школа № 32 им. П.Л. Дрёмова»

В работе вебинара приняли участие 115 человек, среди них: заместители глав администраций городов и /или районов Луганской Народной Республики, руководители управлений (отделов) образования администраций городов и /или районов Луганской Народной Республики, заведующие методическими кабинетами (центрами); представители  пилотных общеобразовательных организаций Луганской Народной Республики.

От нашего города приняли участие в вебинаре: Агеев В.А. заместитель Главы Администрации города Кировска, Полякова Е.А. начальник отдела образования АГК ЛНР, Чумак А.И. главный специалист отдела образования АГК ЛНР, Жилик Д.В. и.о. заведующего ГБОУ ЛНР «Кировский методический кабинет», а также методист ГБОУ ЛНР «КМК», заместители директоров образовательных учреждений города и учителя информатики.

По материалам сайта МОН ЛНР