Новый год в каждый дом.

Онлайн мастер – класс

Новый год в каждый дом.

18 декабря 2020 года в ГОУ ЛНР «Кировская СШ №3» в рамках международной интеграции состоялся онлайн мастер – класс «Новый год своими руками».

Педагог – организатор Огиря Ирина Ивановна и учащиеся педагогического класса Мазко Владлена и Орлова Ангелина показали ребятам из школы № 3 города Донецка Ростовской области мастер-классю

Все вместе учились, как изготовить поделку – оберег «Домовёнок» из разных видов круп, природных материалов и трав, в виде подковы.

В процессе мастер-класса педагог рассказывала поверия, традиции и традиции нашего края

В конце своего занятия Ирина Ивановна поздравила от имени педагогов и учащихся Кировской средней школы № 3 с наступающим Новым Годом :

- Дорогие друзья! От имени учеником и педагогов школы города Кировска поздравляем вас с наступающим Новым Годом! Желаем вам мирного неба, крепкого здоровья. 31 декабря под бой курантов вы будете загадывать желание, пусть все они сбудутся, даже самые несбыточные, а поможет вам в этом наш Домовёнок, надо только немножко верить в чудеса!

Педагог-организатор ГОУ ЛНР «СШ № 3»

Огиря И.И.