Воспитываем молодых патриотов

ЦВР

Воспитываем молодых патриотов

17 февраля в ГУДО ЛНР «ЦВР» была организована информационная инсталляция "Дебальцевский котел".  Приурочена она была 8-й  годовщине освобождения Дебальцево от ВСУ.

Операция Дебальцевского котла славится тем, что, несмотря на превосходящие силы противника, наши защитники смогли выстоять в этом бою и достойно одержать победу.

Возврат Дебальцева под контроль армий двух республик позволил наладить мирную жизнь в городе и спас десятки тысяч людей от зверств украинской армии.

Педагоги ГУДО ЛНР «ЦВР»  из года в год рассказывают своим воспитанникам об этом событии.

Как  пример ребятам приводится подвиги героев Дебальцевского котла. Педагогический коллектив ГУДО ЛНР «ЦВР»  уверен, что благодаря подобным мероприятиям подрастающее поколение Луганской Народной Республики будет  чтить память о героях современности и ценить их подвиг, который должен навсегда остаться в сердцах юных патриотов молодой Республики.

Дарья Алтунина